Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
kachok2009, это значит, что вы нелегально попали в замок. Для того, чтобы легально это сделать, вам нужно сначала поговорить с Ральзеем в библиотеке, а потом сразиться со Сьюзи на башне и тогда вы получите доступ в замок.
vladislav-lomov, Понял, если это ошибка, то напишу как я её сделал. Я сначала не поговорил с Ральзеем, но победил сьюзи. А пробрался я в замок на лощади меня не скинуло.
Карта прекрасная, но из-за моей нелюбви к паркуру и долгому пвп пришлось где-то играть нечестно, тк периодически было трудно.
хотелось бы почитать про все секретки, пасхалки, а так же концовки. Я так поняла, что концовки две, но из-за того, что я пропустила одно задание по помощи жителям и выполнила его после убийства короля, не знаю на какую все-таки прошла. А ещё я не смогла найти спрятанную лестницу сзади замка, где нужно использовать найденные ключи(?), мне пришлось полетать с гм1 и поразрушать немного (да простит меня автор..), но так и не нашла.
Карта отпадная, 10/10. Может тягаться с оригинальной игрой по крутости, персонажи запоминаются, сюжет топич. Посмотрел все пасхалки и секреты. Удачи в развитии
У меня после этого мир не открывается.
хотелось бы почитать про все секретки, пасхалки, а так же концовки.
Я так поняла, что концовки две, но из-за того, что я пропустила одно задание по помощи жителям и выполнила его после убийства короля, не знаю на какую все-таки прошла.
А ещё я не смогла найти спрятанную лестницу сзади замка, где нужно использовать найденные ключи(?), мне пришлось полетать с гм1 и поразрушать немного (да простит меня автор..), но так и не нашла.