Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. vladislav-lomov, 4 июля 2020, 21:32
    kachok2009, он довольно непростой, но его там крайне мало.
  2. kachok2009, 4 июля 2020, 21:34
    vladislav-lomov, Спасибо!
  3. kachok2009, 5 июля 2020, 16:42
    Есть ли скримеры?
  4. AYF, 5 июля 2020, 16:45
    kachok2009, нет
  5. kachok2009, 5 июля 2020, 20:55
    А это нормально, что пишет диалог сьюзи после боя не был прочитан?
    У меня после этого мир не открывается.
  6. vladislav-lomov, 5 июля 2020, 20:56
    kachok2009, это значит, что вы нелегально попали в замок. Для того, чтобы легально это сделать, вам нужно сначала поговорить с Ральзеем в библиотеке, а потом сразиться со Сьюзи на башне и тогда вы получите доступ в замок.
  7. kachok2009, 5 июля 2020, 21:00
    vladislav-lomov, Понял, если это ошибка, то напишу как я её сделал. Я сначала не поговорил с Ральзеем, но победил сьюзи. А пробрался я в замок на лощади меня не скинуло.
  8. vladislav-lomov, 5 июля 2020, 21:01
    kachok2009, я это специально добавил для тех, кто любит ломать таким образом карту.
  9. Deoken, 6 июля 2020, 11:45
    Карта прекрасная, но из-за моей нелюбви к паркуру и долгому пвп пришлось где-то играть нечестно, тк периодически было трудно.

    хотелось бы почитать про все секретки, пасхалки, а так же концовки.
    Я так поняла, что концовки две, но из-за того, что я пропустила одно задание по помощи жителям и выполнила его после убийства короля, не знаю на какую все-таки прошла.
    А ещё я не смогла найти спрятанную лестницу сзади замка, где нужно использовать найденные ключи(?), мне пришлось полетать с гм1 и поразрушать немного (да простит меня автор..), но так и не нашла.
  10. MrPolik, 6 июля 2020, 21:20
    Карта отпадная, 10/10. Может тягаться с оригинальной игрой по крутости, персонажи запоминаются, сюжет топич. Посмотрел все пасхалки и секреты. Удачи в развитии
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.