Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
vladislav-lomov, Дошел я до Короля, застрелял его (6 стаков стрел и 2 лука всё перетрут =)) Мне выдался ключ, а что дальше? Как выйти из локации с Королём? Я знаю что возможно жестко туплю
StalZi, по идее, после выполнения задания должен был открыться люк, ну а после получения ключа нужно идти в локацию Тьмы, то есть чёрную коробку, из которой идёт луч.
vladislav-lomov, Значит карта забагалась, люк не открылся. Убийство себя из лука не к чему не привело, около локации тьмы никого. До этого проходил всё легально
Дошел я до Короля, застрелял его (6 стаков стрел и 2 лука всё перетрут =)) Мне выдался ключ, а что дальше? Как выйти из локации с Королём? Я знаю что возможно жестко туплю