Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
А подскажите, какие есть карты на двоих подобные этой?((( Эта по описанию мне очень понравилась, хотел пройти с девушкой, но как оказалось написано в важной книге на начале так делоть низя( ни ничего, я её соло поом пройду :3).
Комментарии