Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
MR_fuga351, ну, на самом деле по скриншотам и обложке и не скажешь, что хоррор, тем более что персонажей так много показывается да и хоть на карте бесконечная ночь, освещение всё же довольно неплохое. ну а название darkness мне пришло на ум чисто случайно. На тот момент я пока не особо задумывался над названиями.
карту прошел вчера, но пролететь в спектаторе всю карту решил сегодня. 100/10 (+91 бал за комнату с тэм в лабиринте, слушать буду весь день)