Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Карта супер, но почему когда я попал к королю пик, я кликаю на него и меня тепает в комнату и пишет произошла критическая ошибка. И там типо :"диолог после боя с "забыл имя" не прочитан. Прохождение невозможно.
Были конечно иногда баги, но думаю это вина майна чем твоя.