Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. AndreyBro, 18 марта 2020, 11:58
    Спасибо
  2. Stalker_leo0608, 18 марта 2020, 14:56
    Прекрасная карта, сегодня её прошёл, примерно занимате где-то 1 час 10 минут. Сюжет интересный и динамичный но всё таки некоторые босы слишком сильные
  3. adad-adad, 22 марта 2020, 11:09
    Карта в целом понравилась,видимо ты обновил карту и я надеюсь ты пофиксил боссов которые ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ. и нужно делать в таких картах текстурпаки,ибо не интересно видеть одно и тоже оружие из мода VariedCommodities.
  4. DeaD_XaKeP, 25 марта 2020, 13:10
    Карта очень крутая мне очень понравилась она,первый раз такую карту проходил.Но я не понял в конце как активировать алатарь
  5. _AnTiDroN_, 25 марта 2020, 16:04
    я прошёл карту и скажу что она СУПЕР!!!
    две любимые игры в одном
    я никогда не видел подобных карт с таким глубоким сюжетом
    у меня прохождение карты заняло около двух часов
    делай больше таких крутых карт, огромное спасибо за карту
  6. _AnTiDroN_, 25 марта 2020, 16:05
    DeaD_XaKeP, нужно пройти все квесты и поговорить с райзаэлем
    потом вроде надо как-то обойти реда
    я точнно не знаю, предположение
  7. vladislav-lomov, 26 марта 2020, 14:25
    EduardsonMoName, спасибо за отзыв. Если вам так сильно понравилась первая часть, то советую поиграть и во вторую, ведь она гораздо лучше первой, по моему мнению.
  8. vladislav-lomov, 26 марта 2020, 14:26
    DeaD_XaKeP, для того, чтобы активировать алтарь, нужно нажать на кнопку, а чтобы получить хорошую концовку, нужно помочь всем в поселении.
  9. chebyre4enka, 27 марта 2020, 19:41
    vladislav-lomov, сама(или сам) рисовал себе на логотип аккаунта картинку?
    :3
  10. vladislav-lomov, 27 марта 2020, 19:43
    chebyre4enka, нет, я нашёл эту картинку в интернете.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.