Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Карта в целом понравилась,видимо ты обновил карту и я надеюсь ты пофиксил боссов которые ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ. и нужно делать в таких картах текстурпаки,ибо не интересно видеть одно и тоже оружие из мода VariedCommodities.
я прошёл карту и скажу что она СУПЕР!!! две любимые игры в одном я никогда не видел подобных карт с таким глубоким сюжетом у меня прохождение карты заняло около двух часов делай больше таких крутых карт, огромное спасибо за карту
EduardsonMoName, спасибо за отзыв. Если вам так сильно понравилась первая часть, то советую поиграть и во вторую, ведь она гораздо лучше первой, по моему мнению.
две любимые игры в одном
я никогда не видел подобных карт с таким глубоким сюжетом
у меня прохождение карты заняло около двух часов
делай больше таких крутых карт, огромное спасибо за карту
потом вроде надо как-то обойти реда
я точнно не знаю, предположение
:3