Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
ThreeNeedles, скажу честно, сюжет darkness имеет схожести с Undertale, но лишь в некоторых моментах, по большей части всё же сюжет специально написан для карты, особенно это видно во второй части. Да, с багами туго, но недавно выпустил патч, который исправлял большинство критических ошибок, но по большей части там вина custom npc. Спасибо за первый конструктивный отзыв о моей карте!
Карта просто превосходная, но есть одно но. И это "но", скорее всего, заключается в моей тупости. Я не понимаю как пройти на хорошую концовку. Постоянно плохая и я не знаю,что делать. Нашёл какие-то ключи от камера А и Б, но применение им найти не могу. Подскажите, пожалуйста.
pesta_ivanovna, до этого был баг, который не включал хорошую концовку даже когда вы помогли всем. В новой версии 1.0.1 я постарался исправить это, так что просто скачайте новый файл Darkness 1.0.1
Комментарии