Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Я тут посмотрел, первая часть имеет довольно много ошибок и недочётов, что мне уже, после создания довольно качественной второй части, режет глаза, поэтому я постараюсь выпустить обновление первой части с исправлением большинства ошибок.
kustckkustickov, я просто исправил некоторые косяки и ошибки. Теперь по идее пройти карту проще и меньше шанса получить какой-нибудь баг, который заруинит хорошую концовку.
Комментарии