Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. vladislav-lomov, 18 января 2020, 14:50
    soa_33, вторая часть уже вышла, вы можете найти её на этом сайте.
  2. MrDARJOL, 8 февраля 2020, 19:23
    Это картта по мотивами делтарун, так?
  3. vladislav-lomov, 8 февраля 2020, 19:25
    MrDARJOL, не совсем, от Deltarune тут только персонажи. Сюжет и мир абсолютно никак не связаны с deltarune.
  4. MrDARJOL, 14 февраля 2020, 06:44
    vladislav-lomov, спасибо все понял!
  5. B0ndill4_Th3_D4rk3st, 21 февраля 2020, 17:46
    Будет забавно если кто-то сделает перевод двух частей карты на английский
  6. vladislav-lomov, 21 февраля 2020, 17:52
    bondilla, да, было бы прикольно.
  7. B0ndill4_Th3_D4rk3st, 21 февраля 2020, 19:14
    Что-ж я займусь этой задачей... хотя бы попытаюсь (пусть мне и 11 лет...)
  8. ZakaZen, 1 марта 2020, 12:06
    ля, сломал блоки, а там санс :\

    и ещё, там вход в замок снимается автоматически? или я что-то сломал?

    и 3, где бл там факел?
  9. vladislav-lomov, 1 марта 2020, 12:08
    p_o_n_ch_i_k, как только вы победите Сьюзи, вы сможете войти в замок. Факел можно купить в магазинчике, вход в который находится рядом с пристанью и лесом(белый вход под землю).
  10. ZakaZen, 1 марта 2020, 12:12
    и кста, автор, там аппарат и последователи, это последователи гастера? и вообще, тень, это гастр?

    теории
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.