Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
p_o_n_ch_i_k, как только вы победите Сьюзи, вы сможете войти в замок. Факел можно купить в магазинчике, вход в который находится рядом с пристанью и лесом(белый вход под землю).
и ещё, там вход в замок снимается автоматически? или я что-то сломал?
и 3, где бл там факел?
теории