Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Карта очень крутая . Прошёл обе карты. Меня ОЧЕНЬ обрадовали пасхалки(Херобрин на крыше во 2-ой карте) и отсылки(Саёри в отеле в первой части карты). Так что я ставлю ОГРОМНЫЙ палец вверх !
arseniy-anufriev, воу! А ты человек культуры я смотрю, раз смог понять отсылку на Сайори, хотя всё что там связано с этим, это её одно словосочетание и всё. Даже скин ничем не выделяется. За это тебе тоже респект и спасибо, что прошёл мою карту!
Комментарии