Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. vladislav-karagachev, 9 ноября 2019, 20:49
    самая лутчая карта в миреее мне очень нравится я проходил её 7 раз хоть прошол и на плохую концовку и на хорошую жду очень 2 часть :
  2. KiryaYT, 1 декабря 2019, 15:11
    vladislav-lomov, "точно" сказал, что карта выйдет в ноябре... Ты что-ли говорил про ноябрь следующего года?
  3. vladislav-lomov, 1 декабря 2019, 16:23
    KiryaYT, К несчастью, даже на таком этапе разработки у меня появились некоторое проблемы, а именно нехватка времени по большей части из-за учёбы. Стараюсь как можно больше времени уделить разработке, но всё равно не успеваю. В этот раз не буду говорить, точно или не точно карта выйдет в декабре. Просто скоро, скоро карта выйдет в свет. Мне жаль, что я заставляю вас так долго ждать, но я уверен, что результат вас не разочарует.
  4. KiryaYT, 4 декабря 2019, 08:26
    vladislav-lomov, Всё в порядке, у меня тоже не всегда есть время даже просто включить компьютер, просто у меня немного бомбило тогда
  5. maksim-stronadko, 7 декабря 2019, 16:10
    а какая версия джавы а то не запускается а я так хочу поиграть!
  6. vladislav-lomov, 7 декабря 2019, 18:57
    maksim-stronadko, джавы? Хм... даже не знаю, не уверен, что тут именно от этого зависит.
  7. maksim-stronadko, 8 декабря 2019, 13:58
    vladislav-lomov, а от чего
  8. vladislav-lomov, 8 декабря 2019, 16:55
    maksim-stronadko, если честно, то я реально не знаю, особенно без подробностей я ничего не смогу сказать.
  9. maksim-stronadko, 8 декабря 2019, 18:34
    эххххх
  10. ALdarkQC, 12 декабря 2019, 11:59
    я буду ждать 2-ой части карты, хоть ещё и в эту не сыграл.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.