Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Да уж, разработка ЯВНО затянулась. Всё же оценивать свои возможности крайне трудно. Также затяжка случается из-за того, что у меня иногда появляются новые интересные идея, реализация которых растягивает разработку, но сейчас я уже нахожусь на той стадии, где уже невозможно что-либо новое добавить, я просто постепенно разрабатываю оставшуюся часть контента, благо осталось там действительно не так много. Также сейчас я могу с уверенностью сказать, что во второй части будет 12 концовок.
Вполне вероятно, что это моя последняя новость по поводу разработки второй части, в этот раз я уже точно говорю, что карта выйдет в ноябре, как раз там и каникулы будут, что крайне поможет в увеличении продуктивности. Также мне интересно было бы узнать, сколько людей всё это время следили за моими комментариями по поводу второй, если такие, конечно, есть. Пишите + или даже свои догадки по поводу второй части. Будет интересно почитать, хотя, кого я обманываю, вряд ли кто-то действительно так заинтересовался этой картой. Что ж, скоро увидимся с релизом второй части. До скорого!
Снова привет всем! У меня просто замечательная новость. Я выпустил трейлер второй части на своём канале. Это ещё одно доказательство, что сделано у меня довольно много. Было бы ещё замечательней, если бы вы его оценили и поставили лайк! Ссылка на трейлер: https://youtu.be/FFoFE0_Lv0M
Вот, я скачал карту. Прохожу. И карта ОТЛИЧНАЯ! Не знаю как можно такое не заметить, но если ты город или ещё что-то сам строил (Я карту ещё только прохожу) то я не понимаю. Это же сколько времени на это ушло!
Я очень жду 2 часть и слежу