Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.
Ну что я прошёл. Сразу скажу я не играл в андертейл. Сюжет 8/10 Очень даже, но если это не сюжет придуманный именно для карты, а просто его списали с андертейла, то это плохо. Персонажи 6.5/10 Каждый прописан по чуть-чуть, про гл почти ничего не написали, скорее всего это будет во второй части. Геймплей 7.5/10. Большая часть это файты, но также есть квесты, которые вполне не-плохи. Баги 7/10. Я перед тем как пойти в библиотеку пошёл выполнять квесты, потом когда я пошёл в замок я об этом очень сильно пожалел, также есть пару багов. Баланс 5/10. Ужасно сильные боссы и долгие, нсамый лучший меч, полный калл по сравнению с боссами. 7.5/10 Крепкий средняк.
Сюжет 8/10 Очень даже, но если это не сюжет придуманный именно для карты, а просто его списали с андертейла, то это плохо.
Персонажи 6.5/10 Каждый прописан по чуть-чуть, про гл почти ничего не написали, скорее всего это будет во второй части.
Геймплей 7.5/10. Большая часть это файты, но также есть квесты, которые вполне не-плохи.
Баги 7/10. Я перед тем как пойти в библиотеку пошёл выполнять квесты, потом когда я пошёл в замок я об этом очень сильно пожалел, также есть пару багов.
Баланс 5/10. Ужасно сильные боссы и долгие, нсамый лучший меч, полный калл по сравнению с боссами.
7.5/10 Крепкий средняк.