Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. kustckkustickov, 8 марта 2020, 17:37
    vladislav-lomov, ясно.
  2. kustckkustickov, 8 марта 2020, 17:41
    kustckkustickov, и еще одно. это нормально если у меня скачивается только файл?
  3. vladislav-lomov, 8 марта 2020, 17:42
    kustckkustickov, этот файл является архивом, в котором находятся все файлы для карты.
  4. kustckkustickov, 8 марта 2020, 17:52
    vladislav-lomov, можешь сказать как его открыть? кратко я слишком тупой хд
  5. vladislav-lomov, 8 марта 2020, 17:54
    kustckkustickov, для этого нужно скачать программу winrar или другой архиватор.
  6. kustckkustickov, 8 марта 2020, 18:08
    vladislav-lomov, точно... я пост переустанавливал ноутбук и вообще забыл про winrar
  7. kustckkustickov, 8 марта 2020, 18:17
    kustckkustickov, и да, спасибо
  8. ПростоКатя, 9 марта 2020, 11:06
    Карта просто топчик!Респект создателю! (Спасибо Создателю за такую карту)
  9. vladislav-lomov, 9 марта 2020, 11:54
    ПростоКатя, без проблем. Также советую сыграть во вторую часть, так как она гораздо лучше и качественнее первой.
  10. ThreeNeedles, 10 марта 2020, 22:44
    Ну что я прошёл. Сразу скажу я не играл в андертейл.
    Сюжет 8/10 Очень даже, но если это не сюжет придуманный именно для карты, а просто его списали с андертейла, то это плохо.
    Персонажи 6.5/10 Каждый прописан по чуть-чуть, про гл почти ничего не написали, скорее всего это будет во второй части.
    Геймплей 7.5/10. Большая часть это файты, но также есть квесты, которые вполне не-плохи.
    Баги 7/10. Я перед тем как пойти в библиотеку пошёл выполнять квесты, потом когда я пошёл в замок я об этом очень сильно пожалел, также есть пару багов.
    Баланс 5/10. Ужасно сильные боссы и долгие, нсамый лучший меч, полный калл по сравнению с боссами.
    7.5/10 Крепкий средняк.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.