Darkness (Custom NPC) Часть 1 [1.12.2]

Описание

Вы находитесь в неизвестном месте и перед вами стоит кто-то. Вы вспоминаете, как сюда попали. Об этом и рассказывает первая часть моей карты. Большая часть треков взята из Undertale OST и Deltarune OST. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Удачного прохождения! Карта с модом Custom NPC и другими модами.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. anatoliy-tomyshinec, 3 ноября 2020, 13:51
    vladislav-lomov, Звучит интересно
  2. anatoliy-tomyshinec, 3 ноября 2020, 13:52
    vladislav-lomov, Модов много? На слабый потянет?
  3. Любитель_Пельмешек, 3 ноября 2020, 13:54
    я ожидал что это будит что то вроде дельтаруны в майне
  4. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 13:59
    anatoliy-tomyshinec, модов не так много, но желательно иметь дальность прорисовки где-то 11-12 чанков, так что не знаю. Также на карте очень много существ в виде НПС.
  5. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 14:00
    Любитель_Пельмешек, было бы неинтересно, если бы я просто скопировал концепт Deltarune.
  6. Любитель_Пельмешек, 3 ноября 2020, 14:11
    vladislav-lomov, ну да но на это было бы интересно посмотреть например на темницу джевила или на замок хаоса
  7. anatoliy-tomyshinec, 3 ноября 2020, 14:24
    vladislav-lomov, Гдееее находится библиоооотекаааа
  8. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 14:25
    anatoliy-tomyshinec, с такими вопросами лучше писать мне в ВК: https://vk.com/id224339959
  9. Misha504, 3 января 2021, 12:30
    vladislav-lomov, Кстати там в каком-то квесте в начале есть слово "преключение" но оно пишется прИключение.
  10. SansFell, 6 января 2021, 11:59
    ТАМ ЕСТЬ ДЖЕВИЛ (хаос) МНЕ УЖЕ НРАВИТСА
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.