За час до рассвета [1.14.4]

Описание

В отличии от других подобных историй, которые начинаются поздно ночью и тогда же заканчиваются.
Тут история начинается ровно за час до рассвета. Вы обычный грибник и вас похитил с виду обычный маньяк, но не всё так просто. На данной карте вам нужно выбраться из особняка разыскивая ключи и включая генераторы. А также тут задействованы геймплейные фишки Майнкрафта 1.14.2
От создателя карты "Падение самолёта".

Скриншоты


Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 - 1.14.2
https://minecraft-inside.ru/download/113779/
11,37 МБ13 июня 2019

Комментарии

  1. mr-kinbendzon, 13 июня 2019, 15:46
    ура вот это карта вскоре я попробую её
  2. sofya-bessmertnaya, 16 июня 2019, 01:45
    Лично мне кажется, что название взято с игры Dead by Daylight (в переводе мертвы к рассвету). Я играла в эту игру(оттуда скорее всего взята фишка про генераторы) и решила посмотреть карту. И честно на первый взгляд карта очень даже хороша .
    Я продолжу её проходить в скором времени.
  3. Don226, 16 июня 2019, 16:18
    Название карты похоже на название фильма "за час до рассвета"
  4. TARDIS, 16 июня 2019, 23:02
    Значит зашли с другом пройти карту. Дошли до середины. А потом вышли и удалили из-за скукоты) Не знаю, слишком уж все банально и заезженно. Автор, советую почитать каких-любо книг, дабы улучшить фантазию)
  5. Вит5, 18 июня 2019, 12:14
    Очень крутая карта, сегодня прошол на хорошую концовку. Очень понравилось :D. Минуся тоже есть, это немного скучная и банальная история, ужасное освещение. А так карта на 4/5.
  6. klime32, 19 июня 2019, 20:46
    Спокойно .Это непроходимо.
  7. Макс159357, 20 июня 2019, 16:39
    Как-то скучно искать эти ключи таскаться по этим лаберинтам я думал там что-то страшное будет но нет может в конце будет интересно но мне не хочется в это играть
  8. amik, 27 июня 2019, 08:30
    я застрял на половине, где затопленная местность, все сундуки открыл, всё забрал. Прохожу под железным люком и не знаю что дальше делать(
  9. mr-moon, 23 июля 2019, 22:51
    Это САМАЯ ЛУЧШАЯ и ПРЕСТИЖНАЯ карта для меня , Лично мне в ней понравились катакомбы по которым можно лазить, А для тех кто незнает и также в панике как я, то что убрали команду testfor, его Кривая замена это execute, значит ставим командный блок (цикличный, всегда активен) Потренеруйтесь с этой командой чтобы нормально уметь его использовать, короче: /execute if entity @a[пишем дистанцию, 4 варианта: distance=..(число, точки обязательно);dx=(число);dy=(число),dz=(число)] всё идёт относительно от командного блока. А так, я горжусь данной картой своими особенности, мелкие школьники могут не понимать смысл "Хоррор". Спасибо за карту!
  10. Florit, 26 июля 2019, 13:18
    Домино, наклепай ещё подобных карт, реально годно получается
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.