Всех приветствую на карте Оne Day to Death! Эта карта окунёт вас в мир зомби апокалипсиса. На карте присутствуют 4 режима, 3D модели, оружие и многое другое! Карта, как по мне получилась атмосферной. Выжить здесь будет не просто. Желаем всем удачи в прохождении карты и надеюсь она вам понравиться! Ведь не зря мы её строили 2 месяца...
Привет, снова слушай я как бы тоже КБшер не плохой ,но одному оочень трудно делать М.Б. сотрудничть будем ? Просто хочу что то масштабное но как берусь... Мда надеюсь ты примишь приглашение
evgexa-master, У меня в принципе такая же самая ситуация) Да, можно будет попробовать, у меня как раз строится карта, и от помощи я бы не отказался. Да и я чем-то тебе с проектами помогу) Напиши мне в вк (https://vk.com/dream_liner)
Напиши мне в вк (https://vk.com/dream_liner)
Так же из-за большого количества КБ, карта лагает на слабых пк.