Всех приветствую на карте Оne Day to Death! Эта карта окунёт вас в мир зомби апокалипсиса. На карте присутствуют 4 режима, 3D модели, оружие и многое другое! Карта, как по мне получилась атмосферной. Выжить здесь будет не просто. Желаем всем удачи в прохождении карты и надеюсь она вам понравиться! Ведь не зря мы её строили 2 месяца...
_DreamLiner_, Их довольно много на спавне. Я летал под карту! И если не командный блок, то почему нас тепает всё время на спавн и выводится текст на экран? P.s aternos
\
P.s aternos