Новая карта от создателей "Испытания от Domino". По сюжету, вы должны спуститься с огромного небоскрёба. Но на нём всего 48 этажей, а испытаний - 30. Каждое испытание - уникальное, и что самое главное, карта полностью на русском языке.
Я прошёл данную карту. Даже нет, заставил себя её пройти. И единственная карта, при прохождении которой я не раз задумывался о происхождении этого мира и человечества. Когда я ловил рыбу - я не один раз себе открывал взор на всё живое. Я открылся для самого себя. Ну, а если быть точнее, то карта очень скучная. Час и 30 минут я пытался себя не бросить и допройти её. И конец - вполне заслуживает этого. Меня даже мама так не хвалила, как сообщении в конце. Сюжет как по мне банален, да и к тому же не раскрыт. Только для галочки. С меня 6/10. Поражает количество испытаний. Пока другие делают по 4, 10, ну максимум 15, домино решает пойти дальше. Я уважаю его за это.
Кстати, Сиквела не будет. 100 Процентов. Ведь такие карты не должны иметь продолжения, или домино найдёт в себе силы сделать ещё 30 оригинальный испытаний. Кстати, я умру в шоке, если он сделает карту со 100 оригинальными испытаниями. Я серьёзно.
Карта чуть выше среднего: 1.постройка: 6/10. Нормально но не хватет красок. 2.Задумка (Оригинальность): 7/10. Хорошая задумка 3. Баги: 5/10. Баги есть. 18 очков
1.постройка: 6/10. Нормально но не хватет красок.
2.Задумка (Оригинальность): 7/10. Хорошая задумка
3. Баги: 5/10. Баги есть.
18 очков