Новая карта от создателей "Испытания от Domino". По сюжету, вы должны спуститься с огромного небоскрёба. Но на нём всего 48 этажей, а испытаний - 30. Каждое испытание - уникальное, и что самое главное, карта полностью на русском языке.
Честно говоря, карта не понравилась. Согласен, идея и задумка классная, но реализация ужасная. Не хватает автоматизма, довести карту до ума, немного дизайна, вкуса, и карта будет 100 из 10. Но пока-что моя оценка 2 из 10. Если интересует помощь в картах, то я хорошо разбираюсь в механизмах и командных блоках. Пиши сюда - https://vk.com/volodiamalin
Карта крутая , но она как монетка, есть две стороны. Идея супер, сделана неплохо, уровни рил разный, но лично мне не хватило детализации и чего-то такого вах.... Не каждый картодел готов пойти на шаг "Построить 30 испытаний". Так что это заслуживает похвалы!!! А так , карта очень офигенная , автору всего наилучшего. Кому интересно ловите обзорчик https://youtu.be/cWEkufM4YIY
Карта 10 из 10 прошел все испытания и все дополнительные квесты за 1 час и 40 минут . Недочет только в одном на 12 задание нету дерева чтобы скрафтить кирку. Пришлось идти на один уровень верх. А так все круто делай в таком же духе.
и свое мнение я в нем сказал
Если интересует помощь в картах, то я хорошо разбираюсь в механизмах и командных блоках.
Пиши сюда - https://vk.com/volodiamalin
Идея супер, сделана неплохо, уровни рил разный, но лично мне не хватило детализации и чего-то такого вах....
Не каждый картодел готов пойти на шаг "Построить 30 испытаний". Так что это заслуживает похвалы!!!
А так , карта очень офигенная , автору всего наилучшего.
Кому интересно ловите обзорчик https://youtu.be/cWEkufM4YIY
Недочет только в одном на 12 задание нету дерева чтобы скрафтить кирку. Пришлось идти на один уровень верх.
А так все круто делай в таком же духе.