
Игровой режим для нескольких игроков. Суть режима проста: есть огромный комплекс с четырьмя зонами, несколько сотрудников (игроки) должны открыть ворота на выход, активировав 4 генератора, на каждый генератор дано два рычага. Казалось бы задача не сложная, но в комплексе помимо сотрудников бродит кто-то ещё, и, видимо, он не очень добрый...
:clin d'œil: