
Действие происходит через четыреста лет после «II Аэриума». Открыта "капсула времени", пророчество которой начинает сбываться. Тёмная сила, запечатанная Богами тысячи лет назад, разорвала «Печать Порядка», открыла портал Двух миров, и в ближайшие годы собирается поглотить мир. Всё меняется, когда главный герой встречает безумцев, именуемых "Путешественниками во времени".
олигархия
Геймплей увлекателен за счёт локаций, и локации кстати сделаны просто прекрасно.
Только мне не понятно, зачем выдавать скин как приз, если у автора в профиле уже есть скин который можно скачать без проблем