Приветствую, это карта с 8 интересными испытаниями, которые не все смогут пройти, а вы сможете? Здесь будут испытания: Паркур, найди кнопку, лабиринт и многое другое.
На каждом из 32 уровней вы должны догадаться, как обнулить своё здоровье и перейти на следующий уровень. Данная карта создана для веселья и направлена лишь на получение удовольствия от игры.
Это паркур карта на которой пятнадцать уровней и три сложности. Она довольно таки лёгкая, так что пройти её смогут даже новички. Удачи в прохождении карты и получай удовольствие.
Далеко в джунглях располагается деревня, в которой происходит что-то странное. Многих деревенских жителей преследуют кошмары. Вам необходимо выяснить в чём причина.
На этой карте вы сможете ощутить себя настоящим рыцарем! Сражайтесь с друзьями за право получить авторитет среди них. Желаю удачи вам, и успехов! Приятной игры!
На этой карте вам нужно пройти восемь простых уровней для расслабления: от паркура до поиска кнопки. Карта довольно проста и интересна. Удачи вам в прохождении и повеселитесь.
Вы - главный герой-школьник, которому нужно в школу. Нужно сходить к папе и спросить у него, а о чем, вы пока что не знаете. За второго персонажа там практический тоже самое. Вас ждут испытания. Удачи)
На данной карте вы сможете поиграть в Выживание в запертом доме 3 от лица всех героев. За учёного, за главного героя (из выживания в запертом доме 3) или за помощника. Желаю удачи в прохождении.
vera-gush, Я думаю то что столько оружия на карте потому-что автор хотел сделать как в каком-нибудь madness combat, где игрок будет "эпично" и ваще "круто" менять оружие посреди боя
Карта классная. Прошла пока что на одну концовку. не сильно закрученный сюжет, самое то, чтобы расслабится. Единственное замечание: бесполезно на мой взгляд давать кучу оружия без патронов к нему и из-за этого ящик с патронами из тв режима тоже бесполезен. А в остальном очень круто. Финальная фраза Тайлера: "увидимся в аду, черти" просто божественна. Автор, спасибо тебе огромное
serezha-kirpichev, Ты думаешь что все картоделы сразу всё умеют? Всем надо с чего то начинать, всем надо нарабатывать скилл, а такие как ты думают что если ребенку дать дрель то он сразу соберет стул