Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать
вещи , которые я мог забыть указать - в текстовом файле указан "генератор безопасной зоны", на самом деле он называется "излучатель безопасной зоны", так вы сможете найти его в jei lootbag открывается на пкм когда он в руке если вы не знакомы с этим модом карта на кнопку m (вообще можете посмотреть настройки управления сразу и поставить клавиши как надо, у некоторых модов они конфликтуют в стоке. ещё желательно назначить клавишу для безопасного режима оружия techguns, когда безопасный режим включён вы не ломаете блоки взрывами от оружия, что позволит использовать всякие ракетницы и не снести пол локации где вы ходите)
если вы не знакомы с techguns , в инвентаре есть кнопка инвентаря techguns (иконка с патронами), туда можно класть патроны и еду для того чтобы есть её автоматически. стоит мод на хэдшоты, в голову двойной урон, у мобов , которые не человеческой формы, слабая точка обычно где то сверху многие вещи внутри модов я изменил вручную, в основном какие то текстуры и названия, поэтому те моды, которые в этом архиве , это не оригинальная версия , а немного изменённая под сборку, если захотите себе отдельно какой то мод который тут есть , лучше качайте отдельно оригинал. сборку вообще делал для себя, решил выложить, может кому то понадобится
названия важных модов чтобы легче было загуглить какую то информацию по ним- 1- techguns 2- ic2 3- ae2 4- energy converters (нужны чтобы питать вещи из techguns энергией из ic2) 5- fish`s undead rising (он не особо задействован в плане развития, в основном из него некоторые мобы) в моде на паразитов разбираться не особо нужно так как здесь они задействованы очень ограничено в роли мутантов, они не эволюционируют и тд.
Trixtr0, из течганс? Там стоит мод на конвертеры энергии , чтобы вещи из течганс принимали энергию из ic, нужен потребитель энергии из ic, энергетический мост в упор, дальше производитель энергии rf чтоли , там только один тип производителей. Эта конструкция из 3 блоков должна примыкать производителем в упор к блокам из techguns, а провод из ic идти в потребитель. В принципе при желании можно добавить мод на rf энергию вроде билд крафта и им питать
Trixtr0, течганс довольно не продуманный в этом плане, в нём нет своих источников энергии , а если в конфигах отключить потребность машин в энергии то часть машин не работает, а потребляют они только энергию из модов на rf в основном , приходится что то придумывать
в текстовом файле указан "генератор безопасной зоны", на самом деле он называется "излучатель безопасной зоны", так вы сможете найти его в jei
lootbag открывается на пкм когда он в руке если вы не знакомы с этим модом
карта на кнопку m (вообще можете посмотреть настройки управления сразу и поставить клавиши как надо, у некоторых модов они конфликтуют в стоке. ещё желательно назначить клавишу для безопасного режима оружия techguns, когда безопасный режим включён вы не ломаете блоки взрывами от оружия, что позволит использовать всякие ракетницы и не снести пол локации где вы ходите)
стоит мод на хэдшоты, в голову двойной урон, у мобов , которые не человеческой формы, слабая точка обычно где то сверху
многие вещи внутри модов я изменил вручную, в основном какие то текстуры и названия, поэтому те моды, которые в этом архиве , это не оригинальная версия , а немного изменённая под сборку, если захотите себе отдельно какой то мод который тут есть , лучше качайте отдельно оригинал.
сборку вообще делал для себя, решил выложить, может кому то понадобится
1- techguns
2- ic2
3- ae2
4- energy converters (нужны чтобы питать вещи из techguns энергией из ic2)
5- fish`s undead rising (он не особо задействован в плане развития, в основном из него некоторые мобы)
в моде на паразитов разбираться не особо нужно так как здесь они задействованы очень ограничено в роли мутантов, они не эволюционируют и тд.