Post-Ap [1.12.2]

Описание

Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать

Скриншоты

Как установить Post-Ap

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Post-Ap

Комментарии

  1. Haron1221, 17 октября 2022, 11:33
    Trixtr0, в поиске jei справа можешь написать @energy, найдутся вещи из мода energy converters, они нужны чтобы сделать конвертор энергии из ic2 в энергию которую принимает мод течганс. Конвертер это 3 блока друг за другом - потребитель , энергомост и производитель , там по названиям и описанию в принципе понятно какой для чего . Или в креативе просто вкладку energy converters можно открыть в инвентаре там их немного
  2. dio-brando-7030, 18 октября 2022, 18:51
    я не понял обясни про жаль я не понял жаль обясни пж жаль не понял
  3. Haron1221, 18 октября 2022, 18:57
    dio-brando-7030, что именно, тоже интересует как запитать блоки из techguns ?
  4. fantom-2945, 18 октября 2022, 21:00
    а можна на гугел диск пж
  5. Haron1221, 18 октября 2022, 21:19
    fantom-2945, добавил ссылку, пока что изменение ждёт модерации
  6. fantom-2945, 19 октября 2022, 19:32
    о спс
  7. demvor, 19 октября 2022, 22:04
    Эх, вот бы в течганс нормальный энергию завезли
  8. Haron1221, 19 октября 2022, 22:27
    demvor, течганс кажется плюс минус заброшен разработчиком, а вообще rf энергию по трубам он напрямую принимает, но билд крафт мне в сборке показался со всеми его трубами каким то лишним, по этому я поставил мод на конвертеры чтобы принимал энергию из ic2
  9. pavel-chapenko, 19 октября 2022, 22:46
    можете в сборку dynamic trees для всех модов с деревьями
  10. Haron1221, 19 октября 2022, 22:54
    pavel-chapenko, я в основном придерживался более классического майнкрафтовского вида поэтому моды такого рода не ставил, но если есть желание его поставить можно просто в ручную докинуть в папку модс и всё должно работать, в дополнительных настройках он скорее всего не нуждается, конфликтовать ни с чем не должен. тут правда такой момент что у меня один из самых важных для генерации модов это Bioms o plenty , я так понимаю динамик трис с ним не работает, только для обычных деревьев. есть мод который ставится вместе с динамик трис и поддерживает деревья из BoP, но что то под ним все пишут что он не работает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.