Post-Ap [1.12.2]

Описание

Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать

Скриншоты

Как установить Post-Ap

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Post-Ap

Комментарии

  1. Haron1221, 25 октября 2022, 20:45
    scorpio-1473, странно, так может быть только если моды Bioms o Plenty и Lost cities не работают
  2. scorpio-1473, 25 октября 2022, 20:48
    а вот переустановил моды все рзаработало
  3. timofey-kipelov, 4 ноября 2022, 19:13
    сколько модов
  4. Haron1221, 4 ноября 2022, 20:57
    timofey-kipelov, кажется 40, если с учётом всех технических которые обеспечивают работу других
  5. vova-bilui, 6 ноября 2022, 01:53
    Привет. сборка действительно хорошая, но наиграв 10 часов. випало много ключей. но 0 ящиков к етим ключам. Сори за текст, у меня плохо с руским
  6. Haron1221, 6 ноября 2022, 14:43
    vova-bilui, ящики падают с предмета под названием lootbag с некоторым шансом, он в основном спавнится в сундуках в домах, находил их?
  7. viktor-mamaev, 12 ноября 2022, 06:09
    Haron1221, я е понимаю,уже битый ас сижу и ищу как открывать на какую кнопку и куда кейсы, медбоксы так же не пойму, уже псих берет, подскажите,пожалуйста
  8. Haron1221, 12 ноября 2022, 10:12
    viktor-mamaev, они не на кнопку, они в разделе квестов. По сути технически - это предметы за которые даётся награда , там слева колонка с ними, для некоторых нужен только он сам и его надо сдать , для некоторых нужен и он и соотвествующий ключ. Вкладку квестов открывал в меню инвентаря с значком книги в левом верхнем углу?
  9. michael-ocean, 22 ноября 2022, 02:27
    Привет. Не понимаю, если честно, как играть в Вашу сборку. Нашел военный объект какой-то, с вертолетом. Перестрелял половину военных, а они... Респавнились))) Плюс когда обыскиваю дома в городе, зомби также появляются из воздуха на глазах, что делает зачистку бессмысленной. Так и задумано? Я в курсе что можно излучатель безопасной зоны сделать. Если я его сделаю, он будет работать даже будучи в инвентаре, не давая респавниться зомби, или его надо обязательно ставить? Если в целом - сборка отличная, интересная, только я пока не понял, как в нее играть с постоянным появлением врагов из воздуха))
  10. Haron1221, 22 ноября 2022, 09:52
    1
    michael-ocean, возможно мне стоило упомянуть эти ващи, это две базовые механики из двух модов. Собственно зомби в домах и мобы на объектах из течганс это почти все кто респавнирся. Но не бесконечно. Короче, если дому выпал шанс быть с зомби (кажется 6 из 10 или больше уже забыл) то дом будет способен заспавнить от 10 до 20 кажется зомби порциями не больше кажется 8 за раз . Когда вы убиваете половину , в чате от мода будет сообщение half way done жёлтое , и когда всех то зелёное что building is safer now. Теперь что касается течганс, военная база вообще один из самых сложных объектов оттуда) в течганс мобы на объектах появляются из своих спавнеров, это небольшие платформы на земле . Каждая может спавнить около 3 раз , потом исчезает. Сломать их нельзя, но взрывы их уничтожают, так что есть есть что то, что нормально ломает блоки можно снести их раньше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.