Перед Вами пост-апокалиптическая сборка, которая подойдёт для совместного выживания в кооперативе или одиночной игры, если вы хотели поиграть в майнкрафте в зомби пост-апокалипсис и вас раздражала его излишняя цветастость и насыщенность фермерскими животными. Тут скорее принцип "ничего лишнего". Местами сборка может быть довольно сложной за счёт довольно высокого урона некоторых мобов и баффов, которые у них бывают. В архиве, помимо трёх основных папок, лежит текстовый файл, где дополнительно сказано что делать
Haron1221, я е понимаю,уже битый ас сижу и ищу как открывать на какую кнопку и куда кейсы, медбоксы так же не пойму, уже псих берет, подскажите,пожалуйста
viktor-mamaev, они не на кнопку, они в разделе квестов. По сути технически - это предметы за которые даётся награда , там слева колонка с ними, для некоторых нужен только он сам и его надо сдать , для некоторых нужен и он и соотвествующий ключ. Вкладку квестов открывал в меню инвентаря с значком книги в левом верхнем углу?
Привет. Не понимаю, если честно, как играть в Вашу сборку. Нашел военный объект какой-то, с вертолетом. Перестрелял половину военных, а они... Респавнились))) Плюс когда обыскиваю дома в городе, зомби также появляются из воздуха на глазах, что делает зачистку бессмысленной. Так и задумано? Я в курсе что можно излучатель безопасной зоны сделать. Если я его сделаю, он будет работать даже будучи в инвентаре, не давая респавниться зомби, или его надо обязательно ставить? Если в целом - сборка отличная, интересная, только я пока не понял, как в нее играть с постоянным появлением врагов из воздуха))
michael-ocean, возможно мне стоило упомянуть эти ващи, это две базовые механики из двух модов. Собственно зомби в домах и мобы на объектах из течганс это почти все кто респавнирся. Но не бесконечно. Короче, если дому выпал шанс быть с зомби (кажется 6 из 10 или больше уже забыл) то дом будет способен заспавнить от 10 до 20 кажется зомби порциями не больше кажется 8 за раз . Когда вы убиваете половину , в чате от мода будет сообщение half way done жёлтое , и когда всех то зелёное что building is safer now. Теперь что касается течганс, военная база вообще один из самых сложных объектов оттуда) в течганс мобы на объектах появляются из своих спавнеров, это небольшие платформы на земле . Каждая может спавнить около 3 раз , потом исчезает. Сломать их нельзя, но взрывы их уничтожают, так что есть есть что то, что нормально ломает блоки можно снести их раньше
Комментарии