Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. TERRAMUT, 29 июня 2025, 00:16
    VladiMause, хоть я и не фанат тг, но возможно раи сборки я заявлюсь туда
  2. VladiMause, 29 июня 2025, 00:48
    TERRAMUT, Спасибо бро)
  3. vlad-merkishev, 3 июля 2025, 23:28
    а почему бьют жители в деревне после какого то момента?
  4. TERRAMUT, 6 июля 2025, 15:43
    1
    vlad-merkishev, возможно ты случайно ударил жителя, а в сборке мод который позволяет им давать отпор, я подозреваю, что все именно так
  5. vlad-merkishev, 9 июля 2025, 04:29
    TERRAMUT, нет жителей не бил, после того как прилетел с вылазки начали бить
  6. sasos, 10 июля 2025, 14:20
    скажите как улучшить верстак? я создал улучшение а как улучшить не знаю
  7. kiryusha-sattarov, 11 июля 2025, 14:20
    перехожу в мегу, а она пустая, странно
  8. rembo112, 15 июля 2025, 15:37
    почему когда я даю страже огнестрельное оружие в правую руку то они не стреляют а бьют рукой перепробывал разные автоматы и винтовки, не помогает
  9. VladiMause, 15 июля 2025, 18:03
    rembo112, Долго объяснять, в ТГК сразу тебе народ поможет, заходи)
  10. rembo112, 16 июля 2025, 14:42
    VladiMause, а куда в тг вопрос кидать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.