Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. gustav1889, 18 мая 2025, 16:09
    это в сборке нет квестов или я что то не так сделал?
  2. VladiMause, 18 мая 2025, 19:05
    Zleya_Lun, Кнопка K, много раз её используй и куб пропадёт
  3. VladiMause, 18 мая 2025, 19:06
    gustav1889, В сборке они есть, ты где-то ошибся
  4. squibz, 19 мая 2025, 16:49
    выдает ошибку при запуске тлаунчера с этой сборкой, шо не так
  5. VladiMause, 20 мая 2025, 19:58
    squibz, Попробуйте установить сборку на чистый майнкрафт
  6. lobotomy_angel, 21 мая 2025, 20:58
    что делать если не открываются груз черных оперативников и подобные ящики?
  7. IvbcI, 22 мая 2025, 08:02
    lobotomy_angel, нужна карта черных оперативников
  8. IvbcI, 22 мая 2025, 08:06
    lobotomy_angel, ее можно купить в магазине за 10 монеток
  9. asassws-saswswww, 22 мая 2025, 17:41
    что делать если лагает на хорошем пк? rtx 3050 i5 13420,можно ли как то отключить или понизить шейдеры?
  10. VladiMause, 23 мая 2025, 00:11
    asassws-saswswww, Лагиможет быть происходят из-за большого скопления зомби и шейдеров. Попробуйте выключить шейдеры (либо поставить другие) и понизить прорисовку чанков (если все критично)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.