Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.
доброго времени суток сборка бомба респект автору от всей души и от моего друга тоже но у меня вылазивает такая вот ошибочка o get аме: item:create:blaze_burner>! Item does not ppear to exist! CerRORI: Error while running scripts: custom_recipes.zs:10:42: Invalid parameters to BEF item: Kitemcreate:blaze_burner>. There may be more information about this in the log. CErROR]: Scripts are invalid! пробовал переустановить сборку но не помогло лаунчер использую MultiMC с привязкой оф акаунта буду очень признателен за помощь
Тут где-то коммент был про краш с новой версией креейт. Это может быть связано с модами, что изменяют вид от третьего лица, можно попробовать убрать их
foxtivi-867-hello, Если вы про ошибку которая появляется при входе в мир в чате, то её уже исправили, можете скачать сборку уже с обновлённой ссылки, ошибка должна пропасть
mister-zet, В новой версии, которую вы можете скачать по обновлённой ссылке, чуть подробнее расписали этот квест, ну а если вы не хотите переустанавливать сборку, то вам нужно найти моба, который будет похож на жителя, он будет с прямыми руками, держит либо меч, либо лук, среди жителей он выделяется, так что найдете.
но у меня вылазивает такая вот ошибочка
o get аме: item:create:blaze_burner>! Item does not ppear to exist! CerRORI: Error while running scripts: custom_recipes.zs:10:42: Invalid parameters to BEF item: Kitemcreate:blaze_burner>. There may be more information about this in the log. CErROR]: Scripts are invalid!
пробовал переустановить сборку но не помогло лаунчер использую MultiMC с привязкой оф акаунта буду очень признателен за помощь