Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. IvbcI, 23 мая 2025, 11:40
    При прогрузки некоторых чанков зависает и крашит
  2. IvbcI, 23 мая 2025, 12:04
    Сразу скажу, сборка установлена на чистый майнкрафт, переустанавливал 2 раза, ОЗУ выделено по максимуму, пробовал понижать графику и прорисовку, при прогрузке конкретных чанков, ФПС начинает резко падать и игра виснет
  3. VladiMause, 23 мая 2025, 13:29
    IvbcI, Озу не нужно выделять на максимум, попробуйте выделить половину. не могу вам помочь т.к с такой проблемой не сталкивался ни я ни другие. У всех компьютеры разные.
  4. VladiMause, 23 мая 2025, 13:30
    IvbcI, Попробуйте поиграть на мирной сложности, и посмотреть осталась ли проблема, возможно это из-за большого спавна зомби
  5. IvbcI, 23 мая 2025, 17:06
    VladiMause, Спасибо, попробую. Подскажите, какой мод создает большие структуры по типу крепостей в небе и тд
    ?
  6. IvbcI, 23 мая 2025, 17:08
    VladiMause, еще, спасибо вам за сборку, она отличная, но все таки стоило добавить разрушение блоков т.к таже орда отбивается при помощи дыры в стене и тактического ножа
  7. Gordon_Noled, 25 мая 2025, 04:27
    сборка нравится, хадкор есть. только смущает наличие нескольких модов на огнестрел. я так и не понял и зачем сразу 3, даже 2 как по мне, ну, не требуется? хотя кому как. но 3 все равно думаю многовато. и еще полностью темная ночь. почему? я конфиги не трогал, настройки графики поставил ровно под мощность пк, ничего лишнего не трогал, true darkness тоже не включал. а ночи все равно черные будто у меня слепота. можно как то это убрать? буду очень благодарен за помощь
  8. Gordon_Noled, 25 мая 2025, 04:37
    и забыл добавить. время в игре будто ускорено. по ощущениям сутки проходят очень быстро, будто минута в игре это не секунда в реале, а быстрее. и думаю в этом доводе я не ошибаюсь, во краней мере на 80% уверен. и последнее что заметил, это неудобный для поиска и просмотра крафта мод с китайским названием. сам мод даже прикольный, есть какие то постройки, много предметов. но, если я не ошибаюсь, оружие из этого мода имбалансное... мачете из 2 слитков железа, палки и кожи = 12 урона. это странно. более того, из железного мачете делается незеритовое на 18 урона. в этом же моде есть ножичек из 1 слитка железа и палки на 9 урона. ну это же бред. мод вроде реально прикольный, но баланса у оружия нет. я не разбираюсь в конфигурации модов и их настроек, но я бы предпочел вырезать оружие этого мода из сборки, если это возможно. вроде как, других проблем и подобного не встречал. не считая орд зомби, которые конечно же задуманы быть в самой сборке... но как же это однако сложно. помимо обычных быстрых зомби есть еще и взрывающиеся, отравляющие, даже камикадзе! а также высоко прыгающие, как будто в дождь на трезубце, джаггернауты, просто жирные по хп зомби, есть еще какой то пациент из психушки. это просто ужас. сложнее других сборок на зомби апокалипсис, в которые я играл (отдельное спасибо за лежащий после смерти труп, а не разбросанные во все стороны вещи). надеюсь огнестрел очень поможет.
    Читать дальше
  9. omadzhon-satvaldiev, 31 мая 2025, 17:21
    мод очень хороший мне он понравился но есть одна проблема при каждом входе в мир мне дается достижение за 40 убитых зомби как исправить такую проблему?
  10. VladiMause, 31 мая 2025, 19:59
    omadzhon-satvaldiev, Приветствую, это бонус за вход
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.