Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. VladiMause, 8 апреля 2025, 19:50
    Vawnik, Да
  2. aleksey-gorbunov-1222, 9 апреля 2025, 18:44
    Обнаружил ошибку (возможно): в квестах есть пункт "заработок" где надо убить 40 зомби чтобы получить 1 валюту, но когда я вхожу снова в мир этот квест автоматически считается выполненным хотя зомби я не убивал а только что зашёл в игру, так же если в тот момент я заберу квест сразу же выйду а потом опять зайду в мир то квест опять считается выполненным, из-за чего при желании можно бесконечно получать валюту буквально не за что
  3. bacon-makarov, 11 апреля 2025, 15:53
    йо бро, что бы с другом играть надо скачивать клиент или сервер? (Познания в программах у меня нулевые)
  4. VladiMause, 11 апреля 2025, 17:26
    aleksey-gorbunov-1222, Баг мода
  5. VladiMause, 11 апреля 2025, 17:26
    1
    bacon-makarov, Клиент для тебя и друга надо скачивать
  6. Avanguard7, 12 апреля 2025, 16:19
    Вполне интересная сборка, с долей хардкора )
  7. danil-vladimirov, 16 апреля 2025, 21:29
    Как выключить внутриигровой войс чат?
  8. VladiMause, 17 апреля 2025, 12:08
    danil-vladimirov, В настройках самой игры. Найди раздел "голосовой чат" и там будет написано какая кнопка за это отвечает
  9. akira-uchiha, 17 апреля 2025, 18:12
    ребят что за мод на секунды где карта
  10. cb-cripton, 19 апреля 2025, 21:23
    Подскажите пожалуйста. Пытаемся пройти квест на поиск выживших рядом с деревней, но все деревни почему-то заброшенные и никаких выживших рядом нет. Так и должно быть?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.