Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.
Обнаружил ошибку (возможно): в квестах есть пункт "заработок" где надо убить 40 зомби чтобы получить 1 валюту, но когда я вхожу снова в мир этот квест автоматически считается выполненным хотя зомби я не убивал а только что зашёл в игру, так же если в тот момент я заберу квест сразу же выйду а потом опять зайду в мир то квест опять считается выполненным, из-за чего при желании можно бесконечно получать валюту буквально не за что
Подскажите пожалуйста. Пытаемся пройти квест на поиск выживших рядом с деревней, но все деревни почему-то заброшенные и никаких выживших рядом нет. Так и должно быть?
Комментарии