Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. VladiMause, 1 апреля 2025, 20:36
    MrNikol228, В данной сборке зомби не рушат блоки, она и так сложная, я решил это не добавлять.
  2. 976532, 1 апреля 2025, 21:00
    VladiMause, Попытался. Теперь квесты с старой сборки пропали но квесты с этой сборки так и не появились. Просто пустота место квестов я уже вроде переустанавливал мод.
  3. 976532, 1 апреля 2025, 21:32
    Я посмотрел в общем это проблема с модом. FTB Quests он почему-то у меня вообще перестал работать другие сборки так-же отказываются показывать квесты. Щас попытаюсь поискать решение проблемы.
  4. VladiMause, 1 апреля 2025, 21:38
    976532, Попробуй удалить все файлы с .minecraft. После этого выбери в лаунчере версию Forge 1.20.1 и начни устанавливать ее. После того как ты зайдёшь на эту версию, выйди с нее и после этого попробуй закинуть файлы сборки в .minecraft.
  5. Skarif, 2 апреля 2025, 04:52
    Здравствуйте, хотел добавить в сборку мод Create, но он ломает игру, как можно это исправить?
  6. Xoma4ok, 2 апреля 2025, 12:50
    а как создать армию как на видео с автоматами ?
  7. VladiMause, 2 апреля 2025, 15:51
    Skarif, Привет, незнаю по какой причине, но многие и в том числе и наша сборка, не поддерживает новые версии Create (они попросту крашат).
    Я выяснил как решить эту проблему. Просто нужно установить create-1.20.1-0.5.1.j вот эту версию, и тогда всё будет работать.
  8. VladiMause, 2 апреля 2025, 15:54
    Xoma4ok, Просто нужно завербовать жителя, нажать Shift+ Пкм с любым мечом в руке на жителя. И после этого ты сможешь дать ему и оружие и броню.
  9. Gokku, 3 апреля 2025, 14:11
    Бро сборка имба просто продолжай в том же духе и удачи тебе
  10. mirovoygeniy, 4 апреля 2025, 09:23
    играю через клаунчер, вылетело с ошибкой 1 че делать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.