Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. SigmaEnigma322, 4 апреля 2025, 10:32
    Зомби ломают блоки?
  2. VladiMause, 4 апреля 2025, 12:05
    Gokku, Спасибо, буду стараться
  3. VladiMause, 4 апреля 2025, 12:05
    mirovoygeniy, Даже незнаю, может проблема в лаунчере, попробуй поставить сборку на чистый майнкрафт
  4. VladiMause, 4 апреля 2025, 12:06
    SigmaEnigma322, Нет, не добавляли, т.к сборка и так сложновата)
  5. doshink, 4 апреля 2025, 18:15
    Странную ошибку при выходи и заходе выполняется квест заработки,получается фарм денег
  6. maksim-maksimov-1370, 6 апреля 2025, 13:38
    Как исправить? Когда в руки беру оружие и через 5сек крашит, пишет ошибка!!!
  7. VladiMause, 7 апреля 2025, 14:19
    maksim-maksimov-1370, Какая именно ошибка? (Что написано)
  8. 2000_kilogram, 7 апреля 2025, 15:32
    подскажите мод для игры с другом по типу e4mc но только чтобы норм пинг был и без лицензии
  9. Vawnik, 8 апреля 2025, 18:16
    в этой сборке мод на город lost cities?
  10. VladiMause, 8 апреля 2025, 19:50
    2000_kilogram, Лучше всего будет играть через Radmin VPN
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.