Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.
Donto, в этой сборке есть мод на изменение лица на доп кнопки. Посмотри в настройках управления и назначения клавиш. У меня на боковую кнопку мыши стоит
Я не могу поиграть с другом добавив мод e4mc, пробовали без него зайти в его открытый для сети мир, не получилось, друг как-то там нахимичил и создал сервер отдельно со сборкой, ноль результата, скачали сборку для сервера, не помогло, так же пробовали с e4mc, не помогло, и так и эдок эксперементировали с папками, модами и прочее, не помогло, пробовали удалить все файлы майнкрафта и переустановить их с помощью захода игры - не помогло, всегда вылезает ошибка "no further information, у него всё работает(я про отдельный сервер) а я не могу зайти, в чём проблема? потратил на всё это более 3х часов а результата ноль, настолько отчаяся что зарегался и написал этот комментарий в надежде на помощь, может лет через 10 найдётся решение?
Комментарии