Undead Outbreak [1.20.1]

Описание

Эта сборка превращает игру в хардкорный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе с мрачной атмосферой, умными зомби и огромным арсеналом. Готовься умирать часто, добывая еду, строя убежище и отбиваясь от полчищ заражённых мутантов.

Полезные ссылки авторов:
Телеграмм канал: https://t.me/VladiMaus
Финансовая помощь: https://www.donationalerts.com/r/maksimaus25

Скриншоты

Особенности

  • Новые виды зомби
  • Музыка: Присутствует бумбокс для прослушивания музыки
  • Система жажды
  • Дроны для переноски вещей и защиты базы
  • Возможность сделать свою армию, и вооружить их оружием
  • Огромное количество оружий. От базук до пулемётов
  • Системы и прогресс: В игре теперь есть квесты, магазины и дерево прокачки навыков
  • Паркур и маневры: Добавлен мод на паркур
  • Воздушные средства передвижения: Добавлены самолёты и другой воздушный транспорт
  • Эмоции для мультиплеера
  • Опасность заражения: Есть шанс заразиться вирусом, от укуса зомби
  • Еда как источник жизни: Добавлено более 300 видов новой еды
  • Мутировавшие угрозы: Добавлены мутанты, с увеличенным уроном и здоровьем

Видео

Как установить Undead Outbreak

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Undead Outbreak

Комментарии

  1. Donto, 19 апреля 2025, 22:45
    Почему-то вовремя игры сменился вид на 3 лицо а обратно не делается. Кто-нибудь сталкивался с этим и есть ли этому решение?
  2. cb-cripton, 19 апреля 2025, 22:48
    Donto, в этой сборке есть мод на изменение лица на доп кнопки. Посмотри в настройках управления и назначения клавиш. У меня на боковую кнопку мыши стоит
  3. Donto, 19 апреля 2025, 22:56
    cb-cripton, Спасибо, помогло у меня тоже на боковой кнопке походу вовремя игры случайно нажал.
  4. VladiMause, 21 апреля 2025, 12:33
    cb-cripton, Просто поищи, они есть.
  5. vlasikk, 21 апреля 2025, 16:00
    постоянно крашит, какой мод отлючить что бы перестало?
  6. VladiMause, 22 апреля 2025, 17:18
    vlasikk, Попробуй очистить майнкрафт от сборки и поставить её уже на голый майнкрафт
  7. Ridal, 28 апреля 2025, 00:49
    Не очень понял как создать свою армию. Просто скажи какой мод за это отвечает, потом я сам разберусь, пж
  8. VladiMause, 29 апреля 2025, 13:17
    Ridal, "Guard Villagers"
  9. Mr_Jadno, 6 мая 2025, 12:10
    Я не могу поиграть с другом добавив мод e4mc, пробовали без него зайти в его открытый для сети мир, не получилось, друг как-то там нахимичил и создал сервер отдельно со сборкой, ноль результата, скачали сборку для сервера, не помогло, так же пробовали с e4mc, не помогло, и так и эдок эксперементировали с папками, модами и прочее, не помогло, пробовали удалить все файлы майнкрафта и переустановить их с помощью захода игры - не помогло, всегда вылезает ошибка "no further information, у него всё работает(я про отдельный сервер) а я не могу зайти, в чём проблема? потратил на всё это более 3х часов а результата ноль, настолько отчаяся что зарегался и написал этот комментарий в надежде на помощь, может лет через 10 найдётся решение?
  10. Mr_Jadno, 6 мая 2025, 12:14
    Видно что сборка просто имба, но не могу играть в одиночном мире один, т.к. слабый ПК..
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.