Oh... Realism! It's Real Hard! [1.20.1]

Описание

Самая обыкновеная сборка про реалистичное выживание с реалистичным геймплеем, в этой сборке вас убьет не монстр, а сама жизнь. Учитесь на своих же ошибках чтобы идти дальше. здесь есть температура, жажда, загрязнение, фермерство и готовка, рассудок, металлургия, рыбалка, диета. Все более большие подробности написаны в readme который находится в сборке. Эта сборка так же свободно может играться в мультиплеере, так что вы можете попробывать поиграть со своими друзьями. А так же есть несколько механик с Vintage story.

Скриншоты

Особености оптимизированной версии сборки

  • Тянет на старых пк (ну у меня хорошо работает. видеокарта gtx 960, процессор i5-3300)
  • Ничего из геймплейных фишек не вырезано, лишь визуальные эффекты.
  • ВЫ не сможете поиграть в друзьями если у вас оптимизированная версия, а у друзей обычная.

Как установить Oh... Realism! It's Real Hard!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft или создай в лаунчере свою версию.
  4. Готово

Скачать Oh... Realism! It's Real Hard!

Комментарии

  1. Vadim3000G, 20 марта 2026, 12:57
    если вам что то не понятно, можете спрашивать у меня в комментариях
  2. qwersent, 20 марта 2026, 13:57
    Vadim3000G, чето я не понял, я не могу ломать дерево руками, дерево мне нужно что бы скрафтить палки, для крафта ножа нужны палки, шо делать
  3. Vadim3000G, 20 марта 2026, 13:59
    1
    qwersent, палки выпадают с малым шансом с листьев, извиняюсь что забыл это написать в how to play
  4. Vadim3000G, 20 марта 2026, 17:45
    qwersent, привет, как поиграл? просто интересно, нормальную ли я сборку сделал, обычно моим тестерам не нравится играть в мои сборки, но что ты скажешь?
  5. zohidjon-turakulov, 20 марта 2026, 18:15
    1
    Братан я те руки целовал спасибо за такую имюовую сборку
  6. Vadim3000G, 20 марта 2026, 18:20
    zohidjon-turakulov, огромное спасибо, я старался
  7. wertsdfg, 21 марта 2026, 12:21
    у меня с этим модом огромний пинг хотя я офлайн что делать?
  8. Vadim3000G, 21 марта 2026, 12:26
    wertsdfg, ты на какой версии играешь? ну всмысле, оптимизированой или обычной?
  9. wertsdfg, 21 марта 2026, 12:27
    Vadim3000G, обичной
  10. Vadim3000G, 21 марта 2026, 12:29
    попробуй в mods найти мод "waterphysics-1.20-1.1.0.jar" и удалить, лаги по идее должны более менее пройти
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.