Oh... Realism! It's Real Hard! [1.20.1]

Описание

Самая обыкновеная сборка про реалистичное выживание с реалистичным геймплеем, в этой сборке вас убьет не монстр, а сама жизнь. Учитесь на своих же ошибках чтобы идти дальше. здесь есть температура, жажда, загрязнение, фермерство и готовка, рассудок, металлургия, рыбалка, диета. Все более большие подробности написаны в readme который находится в сборке. Эта сборка так же свободно может играться в мультиплеере, так что вы можете попробывать поиграть со своими друзьями. А так же есть несколько механик с Vintage story.

Скриншоты

Особености оптимизированной версии сборки

  • Тянет на старых пк (ну у меня хорошо работает. видеокарта gtx 960, процессор i5-3300)
  • Ничего из геймплейных фишек не вырезано, лишь визуальные эффекты.
  • ВЫ не сможете поиграть в друзьями если у вас оптимизированная версия, а у друзей обычная.

Как установить Oh... Realism! It's Real Hard!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft или создай в лаунчере свою версию.
  4. Готово

Скачать Oh... Realism! It's Real Hard!

Комментарии

  1. Vadim3000G, 21 марта 2026, 20:37
    wertsdfg, хорошо, походи по миру и поищи траву, которая будет выглядеть немного светлее обычной травы, и объедени в крафте кремень, палку, и эту саму траву, и ты так скрафтишь зажигалку, (если ты не знаешь как это все распалогать в JEI посмотри, название этой зажигалки "примитивная зажигалка" далее нажми пкм по печи держа в руках эту зажигалку (у тебя в инвентаре еще должно быть волокно просто, оно тратится когда ты что то поджигаешь), и в печи обязательно должно топливо и то что ты хочешь переплавить, всё, по идее печка должна поджечься. насчет медных инструментов, да они тут есть они такие же как и железные, просто урон, скорость, прочность хуже
  2. wertsdfg, 21 марта 2026, 20:37
    sadist, там шанс есть что не випадет попробуй в другом месте сутчать мне помогало
  3. wertsdfg, 21 марта 2026, 20:40
    Vadim3000G, спасибо еще вопрос как жечь из себя очень много белка а то я риби перел тепер слабий
  4. Vadim3000G, 21 марта 2026, 20:41
    блин, люди, я вас всех путаю потому что у вас всех иконки одинаковые и я за просто отвечаю не тому человеку, хахах
  5. Vadim3000G, 21 марта 2026, 20:41
    wertsdfg, просто бегай, ломай, прыгай и все будет уходить само
  6. Vadim3000G, 21 марта 2026, 20:44
    sadist, я не знаю что делать с этим, там просто 2 мода друг другу мешают, и поэтому не получается получить камень :P, но ты можешь играть на кремневых инструментах, все равно каменные не обязательны
  7. wertsdfg, 21 марта 2026, 20:46
    Vadim3000G, еще у меня баганулось что-то и вместо крове на полу когда получаю урон у меня красное стекло
  8. Vadim3000G, 21 марта 2026, 20:49
    wertsdfg, ну это уже прикол мода а не сборки, я читал коментарии мода на кровь и там то же говорили что стекло вместо крови, но хотя когда Я играл то у меня была кровь а не стекло, и стекло не встречалось
  9. wertsdfg, 21 марта 2026, 21:07
    Vadim3000G, а еще у меня иногда появляеться ифект тошноти он может сразу пропасть а может приследивать пока не умреш с чем это может бить связано
  10. Vadim3000G, 21 марта 2026, 21:11
    wertsdfg, это так называемая СоНлИвОсТь, она показывается справа снизу в углу "fatigue" написано, и когда она становится 100 то у тебя бесконечная тошнота, так же на 90 у тебя будет отравление 3, да это мешает, знаю, просто сделай кровать, если у тебя нету шерсти то ты можешь посадить коноплю промышленую естествено, и с нее будет выпадать нитки, а как ты знаешь из 4 нитей можно сделать 1 шерсть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.