Самая обыкновеная сборка про реалистичное выживание с реалистичным геймплеем, в этой сборке вас убьет не монстр, а сама жизнь. Учитесь на своих же ошибках чтобы идти дальше. здесь есть температура, жажда, загрязнение, фермерство и готовка, рассудок, металлургия, рыбалка, диета. Все более большие подробности написаны в readme который находится в сборке. Эта сборка так же свободно может играться в мультиплеере, так что вы можете попробывать поиграть со своими друзьями. А так же есть несколько механик с Vintage story.
Скриншоты
Особености оптимизированной версии сборки
Тянет на старых пк (ну у меня хорошо работает. видеокарта gtx 960, процессор i5-3300)
Ничего из геймплейных фишек не вырезано, лишь визуальные эффекты.
ВЫ не сможете поиграть в друзьями если у вас оптимизированная версия, а у друзей обычная.
Все можете снова скачивать сборку, я все изменил как в прошлой версии, когда еще камень выпадал с блока. у меня есть один вопрос, зачем вам всем каменные инструменты если кремневые лучше?
12aslan, тебе нужно сделать железные инструменты, и на кузнечном столе соеденить с алмазом, прямо как делается незеритка в ваниле, и еще я не добавил эти моды для еще большей реалестичности, типо ты же не можешь знать всю местность, и смотреть вещи сквозь сундуки. но ты можешь добавить их, если конечно не будет выходить ошибка, как бы в сборке порчи еды, креэйта нету потому что они выдают ошибку когда запускаешь майнкрафт. спасибо за похвалу кстати!
кстати если кому интересно, у меня выходит новая сборка про хоррор, но она пока еще не вышла так, как я воюю с модерацией чтобы они уже наконец выпустили ее.
извините, скачала мод, распаковала его в папку и скопировала в майнкрафт папку, пытаюсь сейчас ресурспак активировать, но не выходит.. скачивала и оптимизированную, и обычную версию
dikoRis, А в каком именно смысле "активировать ресурспак" просто я не понял, если вы про пункт четвертый пункт "В настройках игры выбери нужный ресурспак", то это не нужно, это вообще не я писал, это заменил за меня модератор и я сам даже не понял зачем. Нужно просто распаковать сборку, закинуть в папку с майнкрафтом и зайти в игру, и всё, больше ничего не нужно. в настройках ничего не нужно менять, я уже все ресурспаки заранее настроил и включил. Вы можете уже создавать мир играть.
всё равно не выходит.. думала уж что он не совместим с другими модами, заходила в майн исключая по очереди один мод, но всё равно нету реализма, несколько раз уже перераспковала, уже и пыталась сама сортировать
dikoRis, ну я не могу знать какая именно проблема, потому что я не знаю прям все, и не могу правильно понять проблему, но может вы копируете папку "файлы" в майнкрафт, а не содержимое в ней? просто некоторые из моих знакомых допускают такую ошибку. но если вы все таки копируете содержимое той папки "файлы" и все равно ничего не происходит, то может у вас майнкрафт установлен просто без форджа? просто я не знаю что еще можно сделать, что бы помогло. может вы скажите все действия что вы делаете когда скачиваете сборку?
Комментарии