Вы когда нибудь мечтали взять винтовку и отправиться уничтожать монстров из рпг? Или ввести в свою кровь гены овцы и начать есть траву? Или даже создать планету? Вас уже заинтриговало? Вы можете скачать сборку и попробовать!
Многие пишут, что у них выдает 15-55 фпс, так вы сами пишите что у вас 1060 видюха, так еще и не настраиваете настройки, конечно вы будете видеть что играете как будто с микроволновки хотя так и есть играете наверно на компютере 2000х годов, я знаю что щас полетят в моя сторону такие высказывания как "у меня видеокарта 6070ti и все равно выжает 5 фпс", но у меня видеокарта 3060 и мой компьютер просто взлетает от такой красоты, это очень красивый шейдер, просто надо его уметь настраивать