
В ванильной игре жители могут стать зомби, а игрок нет и данный мод это исправляет. В случае, если игрок умрёт от рук зомби, то сам превратится в него, получая все соответствующие способности, включая невозможность носить более одного предмета в руке, невозможность взаимодействия с жителями, горение на солнце и неумение плавать. Излечиться от зомби заражения можно также, как и жителю: используя зелье слабости и золотое яблоко.
Интригующе!
Мне понравились локации, сделаны красиво с множеством мебелью и декораций.
Головоломка в комнате с лифтом в главный офис интересная, но сначала я не понял что надо было делать.
Также на карте очень много грамматических ошибок.
А так карта мне понравилась.