
Мод добавляет возможность строить генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы будут вырабатывать разное количество энергии для ваших машин. Но этот мод скорее аддон, так как вам потребуются трубы для подведения к турбине топлива, которые здесь отсутствуют.
Почему у меня ванильных мобов не спавниться? Не считая монстров
Для постройки мельницы мне нужен слизевый блок, а слизней просто нету, везде уже был, сделай т5стовый мир в креативе, облетал много локаций, но их и не нашёл
как найти незер апгрейд!?