
Passive Shield немного изменит механику работы щита, теперь когда игрок держит щит в левой руке и при этом не использует его, то щит не будет отображаться, как только игрок поднимет щит (кликнет ПКМ), щит снова появится на экране. Причем опущенный щит будет блокировать всего 33% урона.
Переустановили карту, прошли её на все концовки, баг действительно исправили, никаких новых проблем, которые как-то мешали бы геймплею, не выявилось, благодарим за старание и интересную карту.
10/10