Мод будет отображать названия определённых вами зон на экране. Создайте особый блок, переименуйте его, нажав по блоку правой кнопкой мыши биркой и после этого, каждый игрок, оказавшийся в зоне действия, увидит на экране название зоны. Нажав по блоку правой кнопкой мыши с зажатой клавишей shift, вы сможете изменить размер созданной зоны.
Переустановили карту, прошли её на все концовки, баг действительно исправили, никаких новых проблем, которые как-то мешали бы геймплею, не выявилось, благодарим за старание и интересную карту.
10/10
ЧТО ДЕЛАТЬ?