Как по мне мод полное Просто кинуть в моба и поджечь его я это могу сделать и зажигалкой и много раз, а тут ещё и Огненый порошок в крафте, За которым нужно переться в ад я бы сказал что мод классный если бы огонь территории распространяется а так. Не советую скачивать этот мод.
Крафт надо пересмотреть, облегчите его. Типа бутылка и трава или трава и саженец... ну поняли и радиус поджога. Для фана +, практичность на 2/5. Можно поджечь издалека конструкцию.
а тут ещё и Огненый порошок в крафте, За которым нужно переться в ад я бы сказал что мод классный если бы огонь территории
распространяется а так. Не советую скачивать этот мод.