Так и сдохнуть от скуки можно((( но этот мод неплох для тех кто любит что то строить... и они используют моды только для постройки прекрасных замков.. так что для этого мод замечательный... думаю создатель не плохо сделал... и акцентировался на этом...
TheArtemCraft632, я проверял и да хадкор нету и тому же моя "сборка" которую я создал ну на основе тех модов которые мне знакомы (у меня есть в Пк даже папка известных Мне модов)
Комментарии