Мод сможет значительно усложнить выживание, вводя четыре новые механики: температура тела, жажда, психическое здоровье и влажность вашей одежды. Соблюдение всех новых ограничений заставит вас вырабатывать абсолютно новый путь выживания для уже привычной игры!
AYF, чувак, это пиксельная игра, тут и оригинальные показатели голода и здоровья - так себе, тем более основная функция этих индикаторов не красоваться перед игроком, а показывать различные характеристики, с чем они хорошо справляются. Предметы - да, являются, но куда важнее качество проделанной работы, а не ее количество, и тут, возможно, TAN по-лучше будет в некоторых аспектах, хз, но у SI. тоже есть чем ответить, так как имеются свои плюшечки, которых нет у TAN
DUNEXON, чувак, это пиксельная игра, тут и оригинальные показатели голода и здоровья - так себе пиксельную графику уметь рисовать нужно, а стандартные индикаторы вполне себе нормальны, так как имеются свои плюшечки, которых нет у TAN тоже самое можно сказать и про SI: у TAN имеются свои плюшечки, которых нет у SI тем более основная функция этих индикаторов не красоваться перед игроком, а показывать различные характеристики они справляются не лучше любых других индикаторов из ванили или того же TAN?
DUNEXON, Я решил поиграть с модом . . . , какие фишки? я заспавнылся в обычном лесу и сразу загорелся от температуры, сам мод лагает(у меня не ведро за 10 руб) индикаторы понижаются и повышаются со скоростью звука, а при пере заходе они вообще сбрасываються, понижение рассудка и галлюцинации представляют собой звуки ендермена эффект морского стража и слепоту(0 фантазии так и идут они слишком бистро и часто), как тут вообще можно говорить что он не хуже?
Комментарии