Я не понимаю для кого эти моды, копают руду выше бедрока, а то что он не ровным слоем для некоторых людей плюс ведь там можно закрыть визера, да и выглядит не ровность по интересней, может конечно для сборок но я не представляю что нужно ставить в паре с ним
AYF, вообще визера закрывают над крышей ада, ибо визер всегда стремится вверх, плюс есть особое место на конкретных координатах где его можно полностью заключить в ловушку не позволяя ему дотронуться до себя, поэтому я согласен с вами)))
Комментарии