Это мод на Попит! Он издаёт звук! И его можно скрафтить при помощи резины которую можно сделать на костре из смолы! Смолу можно найти в цветке. Так же, поп-ит можно улучшать при помощи стола улучшения и улучшителей!
Пишите, что-бы вы хотели видеть в этом моде! И скоро выйдет обзор на него!
GlebCheck, Ну смотри, если не нравиться не скачивай. Просто что в этом моде плохого? Если сделаешь лучше то приму что у меня плохо вышло, и если уж начал критиковать то предложи, что можно исправить.
P.s. текстуру бы получше