Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. ChesterLinkin, 1 января 2023, 16:22
    eremin-daniil, а теперь понятно
  2. Илюха-Плюха127, 6 января 2023, 15:05
    Автор, ты гений!!!
  3. daniil_white, 6 января 2023, 20:10
    Илюха-Плюха127, Спасибо!
  4. Serownit358, 14 января 2023, 12:05
    1
    бам бам бам. Я даже тут появился. Мод трудно делать? ды??!)
    P.S - это тот самый сероунит
  5. daniil_white, 14 января 2023, 22:07
    Serownit358, Привет, да трудно
  6. POHAH52666, 1 марта 2023, 11:58
    В моде будут какие то взаимодействия с эллеем?
  7. daniil_white, 1 марта 2023, 17:12
    POHAH52666, Да уже, в след. обновлении!
  8. MartinRecrutSkill, 4 марта 2023, 14:16
    Я считаю что данный мод слишком переоценён. Мод сделан без единного применения програмирования, текстуры режут глаза. Из-за недостаточности опыта у автора торговля с разбойниками очень скудная и плохо проработаная. Я считаю что не стоило автору переводить название мода в слотах для креатива. Минусов довольно много, плюсов особо не заметил. Автор молодец, идея интерестая, реализация дно. 3/10
  9. daniil_white, 5 марта 2023, 07:34
    1
    MartinRecrutSkill, Я воспринимаю любую критику, в том числе и вашу, Вы всегда можете предложить идеи, указать на минусы, чтобы помочь проекту в развитии! Спасибо за комментарий
  10. MartinRecrutSkill, 7 марта 2023, 22:32
    daniil_white, Молодец, так держать! На самом деле я слишком критичен был в тот момент. Поиграв с модом я заметил некоторые вещи: С странствующим торговцем илладжеров можно торговать в любой момент, даже когда он враждебен и это очень странно. Так же советую переделать текстуры (почти всем текстурам требуется редизайн) однако стоит начать с очень плохих, таких как чебурек, да и впринципе вся еда. Ещё мне не нравится торговля, она сделана очень скудно, лично я советую, если вы не очень сильны в коде, тогда можно скопировать его с ваниллы или других модов. Поиграл я с ним не много (около 2 часов) пока что всё. Идея очень перспективная, и если вы будете развивать свои навыки и научитесь сами, или найдёте нормального дизайнера для текстур, тогда мод будет шикарен.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.