Мод добавляющий атмосферу игры Stalcraft. Благодаря моду в мире будут генерироваться аномалии из которых можно получить артефакты. Не могу не упомянуть механику выброса, от которого можно спрятаться укрывшись под землю ниже 60 высоты. Также добавлены контейнеры для их переноски. В моде также присутствует броня от радиации и прибор ночного виденья. В моде есть еще много увлекательного контента о котором вы узнаете сами скачав мод.
Привет автор сделай свой мод на версию 1.20.1 forge кста мод нормальный я так вижу что ты взял контейнеры из сталкрафта и бурят и сталкер ещё есть это хорошо хотелось больше артов и аномалий из сталкер 2, сталкрафта и всё
Vladik_Pelmeshek,Понял, скорее всего аномалии из сталкер 2 добавлять ну буду, но если будет актив добавлю. На 1.20.1 может сделаю позже когда нибудь Спасибо за ваш отзыв!
привет автор так держать очень хороший мод продолжай в том же духе жду обновлений не очень понял где находить артефакти предлагаю добавить броню например каждоого класа сатурн центурион скиф
artur-movsesyan, Артефакты лутать после выброса в аномалиях которые ты прогруживаешь, выбросы есть по команде /vibros. Насчет брони, идея хорошая , но требует времени. Спасибо за выш отзыв!
На 1.20.1 может сделаю позже когда нибудь
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за выш отзыв!