SvoiSC - аномалии [1.18.2]

Описание

Мод добавляющий атмосферу игры Stalcraft. Благодаря моду в мире будут генерироваться аномалии из которых можно получить артефакты. Не могу не упомянуть механику выброса, от которого можно спрятаться укрывшись под землю ниже 60 высоты. Также добавлены контейнеры для их переноски. В моде также присутствует броня от радиации и прибор ночного виденья. В моде есть еще много увлекательного контента о котором вы узнаете сами скачав мод.

Мод был сделан для ютубера Дмитрон.

Скриншоты

Как установить SvoiSC - аномалии

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Curios Api
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать SvoiSC - аномалии

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/376018/
14,12 МБ7 января 2025

Комментарии

  1. Zenus, 24 августа 2025, 15:53
    Leder, незнаю, я пока занят другим модом (
  2. Leder, 6 сентября 2025, 02:36
    Zenus А когда снова займёшся этим модом? Очень хочеться чтобы этот мод вышел на версию 1.20.1 и ты продолжал делать обновления.
  3. Leder, 6 сентября 2025, 02:37
    Кстати может добавить красный туман когда выброс?
  4. Zenus, 6 сентября 2025, 18:28
    Leder, пока незнаю что будет с модом, я его развиваю но на проекте Свойск, а здесь обновления не выходят(
  5. Zenus, 6 сентября 2025, 18:28
    Leder,В будущем могу.
  6. LemonFresh, 13 января 2026, 16:01
    Zenus, damn че за проэкт? поиграть хочица иль только в разработке?
  7. artur-movsesyan, 13 января 2026, 20:59
    LemonFresh, розробативается еще с 2024 года раньше потихоньку щас незнаю на щет проекта очень жду обновлений говорил автор вроде над сервером работает
  8. artur-movsesyan, 13 января 2026, 20:59
    могу поинтересоватся идет ли вообще действия с модом?
  9. Zenus, 17 января 2026, 18:51
    artur-movsesyan, мод заморожен на неопределенный срок
  10. dmitriy-sustatov, 14 марта 2026, 14:04
    Zenus, мод все еще заморожен? Если он заморожен навсегда то это печально, ведь модов по сталкрафту почти нету(

    Сил автору
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.