SvoiSC - аномалии [1.18.2]

Описание

Мод добавляющий атмосферу игры Stalcraft. Благодаря моду в мире будут генерироваться аномалии из которых можно получить артефакты. Не могу не упомянуть механику выброса, от которого можно спрятаться укрывшись под землю ниже 60 высоты. Также добавлены контейнеры для их переноски. В моде также присутствует броня от радиации и прибор ночного виденья. В моде есть еще много увлекательного контента о котором вы узнаете сами скачав мод.

Мод был сделан для ютубера Дмитрон.

Скриншоты

Как установить SvoiSC - аномалии

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Curios Api
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать SvoiSC - аномалии

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/376018/
14,12 МБ7 января 2025

Комментарии

  1. zhenya-kicherov, 8 января 2025, 11:22
    Zenus, мод хороший но я как человек который проходил сталкер хачу сказать что в моде есть и баги
  2. Zenus, 8 января 2025, 14:17
    zhenya-kicherov, Напишите пожалуйста какие баги вы нашли, постараюсь исправить
  3. zhenya-kicherov, 9 января 2025, 16:00
    1
    Zenus, покачто я нашол только один баг например то што аномалия жарка появляется в воде а не пар пар это аналог жарки и пар спавнится только на воде но иногда с маленьким шансом появляется и на земле а сама жарка появляется только на земле может я буду вам помагать.
  4. Zenus, 11 января 2025, 15:44
    zhenya-kicherov, хорошо
  5. LemonFresh, 23 января 2025, 17:30
    1
    0_о не ожидал увидеть здесь бурят и вообще сталкрафт скачаю и лайк ставлю
  6. LemonFresh, 23 января 2025, 17:58
    1
    Zenus почему мод не работает?
  7. Zenus, 23 января 2025, 18:50
    -1
    LemonFresh, ты скачал дополнительный мод?
  8. LemonFresh, 23 января 2025, 20:32
    нет ну я скачал уже
  9. Zenus, 23 января 2025, 22:29
    LemonFresh, мой мод и Curios api?Если да то то должно работать
  10. LemonFresh, 28 января 2025, 10:17
    крч мод лютейшая имба и кста будет реворк мода чтобы бурят и надееюсь эльбрус искал арты и переименуй все нормально как в Sc x
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.